Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Отправлено: 03.10.15 18:39. Заголовок: Сообщение от администрации.
На будущее: если кто-то имеет претензии к кому-либо, вызванные его действием либо бездействием в рамках того или иного мероприятия, ему необходимо попросить админа форума создать закрытый раздел на форуме. Туда будут добавлены все стороны конфликта для разрешения возникшей ситуации.
Любое публичное выяснение отношений, особенно с участием лиц, не присутствовавших на встрече или мероприятии, где произошло обсуждаемое событие, запрещено и будет караться постоянным запретом на написание сообщений (баном) нарушителя этого правила на определенный период времени.
Пожалуйста, соблюдайте правила приличия на форуме по отношению к собеседникам.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет