Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Отправлено: 22.08.16 08:49. Заголовок: Нужна помощь верха
Здравствуйте. Я новичок и мне нужна помощь знающих людей. Так уж вышло, что мне очень интересует тема подчинения. Встречаюсь с девушкой у которой явные наклонности к подчинению, но я не знаю как сделать это грамотно, не спеша и с самого начала. Может кто посоветует прочитать что нибудь или поделиться опытом?
Отправлено: 23.08.16 01:31. Заголовок: Одни те же вопросы, ..
Одни те же вопросы, всегда. Вот не поленитесь поискать информацию в интернете.Даже на этом тихом форуме уже несколько схожих тем.А коли вам требуется встреча, приходите в общество, знакомьтесь с людьми.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет