Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Продам Тематическую шлем-маску. Идеальная вещь для депривации. Материал - кожа (или очень на нее похожа). Шнуровка на задней части позволяет осуществлять подгонку по голове. Подойдет и мужчине и женщине. Сидит как вторая кожа. Дополнительно фиксируется с помощью трех ремней с пряжками. Пряжки могут дополнительно фиксироваться четырьмя замочками. В комплекте прилагаются. Ремни охватывают шею, глаза, уши. Для лучшей свето- и звуко-изоляции напротив глаз и ушей изнутри предусмотрены мягкие подушечки. Для обеспечения безопасности дыхания подушечка у рта. Что бы не перекрывать дыхательное отверстие. Не мешает произносить членораздельную речь. Производство - Великобитания. По крайней мере оттуда пришло. В целом - очень уютная вещица. Состояние - новое. Использовал только для создания живого фото) Причина продажи - тяга к постоянному перебору фетишных девайсов Вещь находится в Омске. В принципе могу отправить по почте по России. Цена без транспортных расходов - 2500 рублей. Фото прилагаю.
Есть даже видео для этого случая. Как вставить в сообщение не знаю. Смотреть ЗДЕСЬ Будут какие-то вопросы пишите сюда или в личку. Обязательно отвечу.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 91
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет