Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Отправлено: 06.09.14 21:25. Заголовок: Доброго времени суток
Здравствуйте, забрела на ваш сайт из Саратова в целях общения с единомышленниками. О себе: 28 лет, саба/маза, в Теме 2,5 года. Надеюсь на адекватное и интересное общение с пользователями этого ресурса. Есть чему поучится и чем поделиться с другими.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет