Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Отправлено: 22.04.15 11:58. Заголовок: Нижний хочет обучиться на Верхнего (Москва)
Я мазахист, ищу садистку для её утех и надеюсь поучиться, поскольку сам имею садиские наклонности, но не имею опыта и хотел бы очень обучиться практическим навыкам. Так же имел небольшой опыт в виде раба и небольшой опыт в роли Господина. То и то мне очень понравилось, но больше всего нижним, поскольку на верхнего опыта не хватило. Так что буду послушным и хорошим учеником Более подробно можете узнать позвонив мне или написав на почту. 8-965-250-21-53 frederickpesov@gmail.com г. Москва.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 91
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет