Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Всем привет! Хотел бы познакомиться с Госпожой или с доминирующей Парой М+Ж в Томске или Новосибирске.
О себе: парень, би уни, интересна тема переодевания в женскую одежду. Спортивный, ухоженный, без растительности на теле, есть готовый образ для перевоплощения. Живу в Томске, но раз в две недели могу приезжать на выходные в Новосибирск.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет