Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Отправлено: 10.01.17 00:07. Заголовок: В поисках Госпожи.
Приветствую. Ищу Госпожу из Новосибирска. На данный момент мне 20 лет, рост 178, вес 60. Только реал, не вирт! (Не исключаю дистанционное знакомство). Опыта в теме нет, не исключаю вероятность того, что может не понравится (в этом случаи готов на компенсацию ожиданий). Табу на публичные унижения, копро! Остальное можно обговорить. Связь через сообщения на форуме или E-mail: spectrpriz@yandex.ru
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет