Уважаемые гости! Регистрация на форуме происходит во время отправки сообщения, т.е. пишите сообщение, под окном сообщения в первое окошко пишите ник, во второе пароль, в третьем ставите галочку "Зарегистрировать" и отправляете сообщение. Если появляется сообщение, что пароль не подходит, значит вы выбрали ник, который уже занят, выбирайте другой. После того, как ваше сообщение появится на форуме, обновляете страницу и видите мигающий конверт слева над таблицей форума, нажимаете на него и читаете что там написано.
Отправлено: 02.09.17 01:24. Заголовок: Ищу в гарем сисси - мазу на ЛС
Ищу в свой гарем раба-сисси-мазу. Феминизирую, обучу, переделаю. воспитаю. садо-мазо, пси-садизм. Требую полного подчинения, покорности и служения в ЛС 24/7 От месяца до пожизненного. Транси приветствуются.
Все даты в формате GMT
7 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет